Согласно инсайдерской информации, более 90% электромобилей Tesla имеют какие-либо дефекты. Такие данные получены журналистами Reuters от сотрудников калифорнийского завода Теслы во Фримонте.
Автомобиль это уже давно не роскошь, но обслуживание и ремонт все еще остается дорогим удовольствием. В поисках разумного компромисса цены и качества автовладельцы все чаще стали обращаться к реставрации запчастей.
Чтобы в холодное время года чувствовать себя максимально уверенно и безопасно за рулем, автомобиль необходимо заправлять именно зимним топливом, которое по своим эксплуатационным характеристикам отличается от летнего. Поэтому в сети «ОККО», начиная с декабря, продается топливо только зимних видов – как ДТ, так и бензины и газ.
В прошлом месяце украинцы приобрели 7677 новых легковых авто. В результате рынок, впервые с начала года, продемонстрировал отрицательную динамику к показателям 2016 г., ноябрьские регистрации упали почти на 1%.
Малиновский районный суд Одессы встал на сторону одессита, ездящего на BMW 320D с польскими номерами, и отменил постановление о привлечении его к ответственности за нарушение таможенных правил.
Сеть «ОККО» продолжает активно устанавливать LPG-модули на своих АЗК. С конца лета и в течение осени были введены в эксплуатацию еще 11 новых модулей. Таким образом, сегодня заправиться газом можно уже на 241 автозаправочном комплексе компании.
За десять месяцев текущего года в Украине было реализовано 2225 электромобилей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года спрос на автомобили, работающие исключительно на электротяге, вырос на 227 процентов.